Buslinie via Montenegro

AbfahrstageSamstags
AbfahtsorteHaltestellenAbfahrtzeits
HannoverZOB Rundestr. 1210:00
GöttingenZentrale Omnibusbahnhof11:00
KasselWilhemshöhe ICE-Bahnhof12:00
FuldaZOB, Am Bahnhof13:00
WürzburgBismarckstraße, westliche Hst.15:00
NürnbergZentrale Omnibusbahnhof17:00
MünchenZOB, an der Hackerbrücke20:00


Ankunft, am nächsten Tag
UlqinStacion (pompe benzines)15:30
ShkoderTe ura e Bunes16:00
LezheStacioni i minibuseve17:30
TiranaSheshi Asllan Rusi Busterminal17:30
DurresStacioni i Trenit, Busterminal18:30
ElbasanStacioni i TrenitBusterminal19:30
LushnjeStacioni i Trenit Busterminal20:30
VloreSheshi i Flamurit Busterminal21:30


Bus Tickets Preise für die Strecke Hannover-Tirana:

Hannover – Tirane 100 Euro einfache Fahrt

München-Tirane 140 Euro für Hin-und Zurück

Für große Gruppen und Familien bieten wir Ermässigung

Der Bus von Tirana nach Hannover fährt Mittwochs um 09:30 Uhr

Kontaktmöglichkeiten:

Telefon: +49/234-38 74 31 ose 0234-41 46 922

Mobil: +49/179-50 91 634 (Viber & WhatsApp)

Email: kontakt

Mit der Buslinie können Sie auch in Montenegro aussteigen, bis nach Tivat, Bar und Ulcinj

albanien #bus göttingen-tirana #busfahrt hannover-tirana #nürnberg-tirana #reisen tirana von hannover